Вопрос к тем у кого было полное ГВ было по требованию, именно по требованию без каких-либо ограничений до самого самоотлучения.
Во сколько это самоотлучение произошло? И во сколько вообще резкий спад начался - скажем на 3-4- кормления ГВ в день?
Нам 1 год и 5 месяцев, но ребенок плохо ест прикорм, зато "титю" просит весь день и всю ночь часто просыпаясь. В итоге, ест больше 10 раз в сутки. Я прям уже даже не надеюсь, что скоро наше ГВ закончится. Но хочется иметь представление как с этим у других.