Девочки, очень хочется узнать по-больше о разных видах абортов, ибо страшнова-то. Мне предстоит сделать аборт в среду в клинике где пытаемся забеременеть с апреля. Оказывается, на это уйдёт целый день! В 9:30 приход, а уйду я говорят аж в пол четвёртого вечера. Сначала будут колоть капельницу и обезболивающее, вставлять какой-то тампон в шейку матки. С этим тампоном нужно будет пару часов лежать на койке. В обед 10 минут будет длится сама операция под общим наркозом, вколят укол, так как у меня резус фактор отрицательный, и опять на два часа в койку. Мне кажется, что это ещё тот день будет.
Я знаю, что многие здесь в основном живущие в России или Украине, но есть многие и из заграницы, подскажите, вам так же аборты делали? Или процедура другая?
У меня чувство страха аж в желудок перешло...