Девочки, 7 часов прошло после чистки, а из меня всё капает и капает, на унитаз сажусь, а оно реально капает. Это кровотечение или так должно быть?
У кого в каких количествах кровоточило после чистки?
Не знаю вызывать ли скорую или тихо лежать в кровати до утра, а утром приём у врача.
А если и утром вот так будет то текти, то капать?