Остался всего месяц и уже год😮
В этом месяце начала хорошо ходить. Ходит везде, надо самой, даже на улице в комбезе хорошо ходит😏 хотя в зимнем тяжеловато немного, руки и ноги не сходятся😆 Встает сама без опоры. Ходит и почти не падает, аккуратно садится на попу😊
Зубов в этом месяце не было, хотя бы в этом месяце!!! У меня долгожданная передышка🙂
В остальном все то же. Говорит так же, игры стали чуть интереснее. Хотя интереснее книг нет ни чего😁 Если только телевизор, но его не включаем.
Кушать не хочет суп. Мяла вилочкой, вообще не накормить. В блендере если перемолоть, кушает. Хотя все жуёт и глотает. Ну ни чего, к этому тоже с возрастом придем)))