Войти
Мама двоих (7 лет, 9 лет) Красноярск

Я добрая мама в отличие от других

Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Красноярск

Своим дочкам я тоже прививаю любовь к прекрасному. Красивые прически, красивые платья...но вот макияж и тем более покраска волос я считаю уже перебором. Дети сами по себе все красивые, им это в принципе не нужно. Тем более раз сами предложили ребенку...я бы еще могла понять переходный возраст, а это лет 12-13. Но тут, один вопрос ЗАЧЕМ?

0
28.06.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

Ммм ...да, "мама" добрая.

0
26.06.2016
Противно, когда у мамы покрашены волосы, а у дочки нет

Похожие записи