Знакомьтесь! 🙋Это ёж Дима (почему ёж и почему Дима это лучше узнать у Славы 😂🤔)и живёт он в коробке (тут следует реклама подгузников #памперс #pampers 😎) .
Глупые родители😂, накупили игрушек, а ведь обычная коробка от подгузников Яра заняла Славу на пол дня😂😍. Даже свой сончас он собрался провести внутри коробки😒, удалось договориться, что она просто будет лежать рядом на кровати пока он спит
