Будет лучше
В жизни происходит много трагедий, осознаний и боли. Говорят, нам не даётся больше, чем мы сможем вынести. Но многие молчат, что порой придётся ходить по краю, чтобы вновь вернуться, вернуть уверенность и улыбку.
Сейчас, я как никогда прежде нахожусь в поиске, себя, впечатлений, спокойствия и умиротворения.
болезненное расставание с любимым человеком, сильно подкосило. Да, сейчас тяжело, трудно и хочется плакать ночами, но маленький малыш, уже активно поддерживает маму, мягкими пиночками и шевелениями внутри.
Я жду нашей встречи и хочу быть уверена, что справлюсь со всем. Потому что несмотря на боль и неуверенность сегодня, знаю, что скоро начнётся весна. Мы сможем больше гулять на воздухе, совершать поездки, насыщаться впечатлениями и разгружать голову.
дети удивительны, они дают возможность прожить жизнь заново, поддерживают своим присутствием, улыбкой, просто желанием побаловать.
Однажды все будет хорошо и вновь засияет солнце. А сегодня, я всего лишь хочу перестать плакать.