36 недель
Столько переживаний, страхов, боли осталось позади. И накрыло ещё больше.
Страх, депрессия, осложнения и одна единственная мысль, ложить бы до родов. В первой беременности так же была предоставлена сама себе, без поддержки мужа, в полном игноре с его стороны. Сейчас брошена на произвол когда-то любимым человеком.
Видимо это судьба. И кажется, все хорошо, ты справляешься, но накатывает такое отчаянье, хочется рыдать без остановки. Ни поддержки, ни тёплых слов. Контракт с роддомом сорвался, на свой страх и риск придётся идти так, без какой-либо гарантии.
Жесткая депрессия, страшные, навязчивые мысли. Когда же все закончится. Я просто хочу обнять своего сына и понять, что все плохое осталось позади.
Малыш, пожалуйста, родись живым. Ничего не надо больше, только бы вернутся с тобой домой и погрузиться в новую жизнь, где мы обязательно со всем справимся.