Пришел результат. Настроение сильно испортилось. Завтра будет скрининг в жк, в случае плохой крови, надеюсь на нипт. Даже немного жду, что отправят.
Параллельно, почитав отзывы, купила домашний доплер. Никак не могу найти сердце. Вроде бывает что-то похожее…
В прошлый раз, он меня обманывал, находя артерию, а сердечко уже не билось.
Паника лишь становиться все сильнее.