Сотворила такую замечательную вещь! И все благодаря курсам шитья! Сэкономила на ткани и плюс еще осталось для доченьки!!!Теперь планы у меня Наполеоновские. Хочу сделать подарок бабушке и доченьке.Порадую их тоже!!!

Сотворила такую замечательную вещь! И все благодаря курсам шитья! Сэкономила на ткани и плюс еще осталось для доченьки!!!Теперь планы у меня Наполеоновские. Хочу сделать подарок бабушке и доченьке.Порадую их тоже!!!
