Войти

Муж и его «святая коллекция» кто главный в доме, я или марочки/фигурки/монеты? 🙄

Oksen
Санкт-Петербург

А я так же помешана на цветах . Кажое утро обход , осмотр . Уход , полив . Протереть , помыть . Купить новые удобрения, горшки , пересадить , подвесить , красиво расставить )) Муж при виде пакта с вб ворчит опять новый горшок ))

Про стоимость растений даже говорить не буду
0
11.04.2025
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Жесть 😬 я, конечно, коллекционирую камни, монеты, купюры, но так не трясусь над ними уже, лежат себе в сундуке и бог с ним 😁 хотя младше была, тоже пересматривала, водой камушки мыла 😂 сейчас максимум трясусь над дневниками, чтоб дети не трогали, а так… когда семейный бюджет уходит не на платье, а на жетон…. Может внукам в наследство пойдёт, авось продадут богатыми будут 😁 считай вклад в будущее

0
11.04.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

У меня муж помешан на рыбалке. У него коллекция удочек, приманок и прочих приблуд, все дорогущее. Но не в ущерб семье. Да, тратит много денег на это, да, обожает искать/покупать/обсуждать с такими же одержимыми, но чтобы не купить что-то важное, потому что купил какую-то приблуду, - вот это уже считаю странным...

0
11.04.2025
Vona
Планирую Москва

Радуйтесь, что такие увоечения, а не сайт знакомств.

0
11.04.2025

У нас в семье я любитель всякую красоту (на мой вкус) собирать. Но так, чтобы часами над ней чахнуть, это нет. Могу чуть побубнить, чтобы хрусталь мой не трогал или возле елки с коллекционными игрушками особо не терся и на этом все

0
11.04.2025
Девочки, я хвастаться)) 15 лет. Больше не могу…

Похожие записи