Всем привет) я мама уже 5 месяцев, у меня растет замечательный сыночек! С самого начала в беременность и после родов сидела на бебиблоге и читала ленту) буду рада общению с мамочками) Буду стараться заходить почаще и делиться новостями. А так же запишу истории беременности и родов.