Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Набережные Челны

Второй пошел!

Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

ммм хорошо; что легко) пусть и дальше все будет также без капризов )) А-когда первый вышел? Врач говорит наши десна-набухли,по мне-так нет....нам 4 мес.15 дней

0
01.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Набережные Челны

Спасибо!) первый вышел в 5 месяцев 5 дней. У нас с трех месяцев слюни текут рекой и педиатр на каждом приеме говорила, что зубики на подходе. Ваши тоже наверное скоро, как всегда так неожиданно появляются) пусть у Вас тоже все хорошо пройдет!

0
03.07.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

У нас тоже-слюни рекой.. Руки и все что попадется в рот тащим

0
04.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Гамбург

Какая милая фотка!

0
14.07.2016
Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми: Лайфхак для жителей верхних этажей без лифта или как мы идем гулять=)

Похожие записи