Второй зубик, правый нижний) 5 месяцев 15 дней
все спокойно, без температуры и капризов) вчера утром плохо спал.

Второй зубик, правый нижний) 5 месяцев 15 дней
все спокойно, без температуры и капризов) вчера утром плохо спал.

ммм хорошо; что легко) пусть и дальше все будет также без капризов )) А-когда первый вышел? Врач говорит наши десна-набухли,по мне-так нет....нам 4 мес.15 дней
Спасибо!) первый вышел в 5 месяцев 5 дней. У нас с трех месяцев слюни текут рекой и педиатр на каждом приеме говорила, что зубики на подходе. Ваши тоже наверное скоро, как всегда так неожиданно появляются) пусть у Вас тоже все хорошо пройдет!
У нас тоже-слюни рекой.. Руки и все что попадется в рот тащим