Покупкой довольна! Малыш сидит с удовольствием, полулежа, спинка позволяет - откидывается. Самостоятельно пока еще не сидит, поэтому сажаю ненадолго) теперь я могу спокойно готовить или поесть по-человечески))
Стульчик для кормления Corol S1, цвет: желтый/зеленый
