Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Набережные Челны

Меню прикорма ваших деток 7-8 месяцев

7
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Мы так до конца и не можем наладить. все зависит от настроения сынули и конечно зубов. Постоянно утром кушаем кашу молочную( рис, гречка, овсянка или мультизлак). Обед стараюсь давать мясо с овощами или супчик варю(что в принципе очень похоже). На ужин даю творог или пюре фруктовое.(иногда доб печеньку). Когда в обед не хочет овощи, стараюсь хитростью дать хоть пару ложек. На полдник даю банан(сам ест, не пюре), яблочко я грушу. Даже арбуз пробовал(домашний). Любит мусолить огурец и корочку хлеба.(от хлеба млеет ). А грудь у нас это святое . Обязательно когда спать ложится(3раза в день), да так смешно, неважно где мы находимся, тянется к ней и ложится прям под нее, мол доставай я готов . И конечно ночью тоже грудь
0
25.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Набережные Челны
спасибо за ответ)) ой мой тоже любит, аж тянется) недавно сидел на руках у бабушки, как меня увидел говорит Мэммэээм жалобным голосом и ручки тянет)) мэммэм - это типа еда на татарском)
0
26.09.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк
Нам тоже 8, с едой полегче чем у вас С утра просыпается - сися, бодрствует часа три перед самым сном или кефир 120мл (и с ним же засыпает) или творог. В кефир и творог крошу печеньку или толку банан, в творог бывает фруктовое пюре еще домашнее яблоко там или груша. После сна встаем, бодрствуем и едим мясо с овощами, после второго сна - сися. Потом просыпается вечером каша, тоде может с фруктовым пюре. А засыпаем в ночь тоже с сисей. Так что грудь осталась 3 раза в день. Ну и ночью может 2 раза встать, а может 8.
0
02.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Витебск
Утром едим кашу безмолочную(гречка,рис,кукуруза),добавляю фруктовое пюре для вкуса,на обед овощи(варю сама) и мясо(пока баночное,но планирую переходить на супчики),потом на полдник ещё вруктовое пюре или сырое яблочко-грушу погрызть.Если хорошо поел,грудь могу не дать(мы с грудью спать укладываемся на дневной сон,поэтому все равно потом все компенсируется😀),ну и ночные кормления никто не отменял)))
0
23.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Набережные Челны
скажите пожалуйста, а ночью сколько раз просыпается?
0
26.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Витебск
Если не зубной период,то 4-5 раз(было счастливое время,когда 3 раза только просыпался!😌).Ну а если зубы,то бесконечное количество раз🙃
0
27.09.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анжеро-Судженск
Мы ели хорошо,пока не началась опять песня с зубами,но сейчас вроде опять начинаем кушать. Утром кушаем молочную кашу, в обед стараемся овощи с мясом баночным,но плохо кушает, на ужин творог с фрутовой пюрешкой,на ночь иногда кашу может поесть ещё. Предпочтение кашам отдает
0
24.09.2016
8 Встает у опоры

Похожие записи