Вот и пролетел целый год) мой малыш так вырос! Слава Богу он у нас есть, такой сладкий и родной смышленыш)
отметили день рождения в узком кругу родных, так много подарков! это бизиборд, лошадка-кочалка, и мотоцикл прыгалка и много чего еще) заказали тортик. Очень довольна праздником, вкусно поели, повидались с родными, дети вели себя замечательно! вот тортик:

вес рост не знаю, пока не ходили к педиатру.
Из умелок много чего, так просто и не вспомнишь) знает предметы и людей по именам, показывает части тела у себя и у меня, танцует) это вообще умора! как только слышит музыку, сразу в пляс)
два дневных сна. не знаю когда на один перейдет, как у вас девочки? сколько раз спят детки?
с прикормом как обычно проблемы, грудь наше все) понятия не имею как отлучать от груди! собираемся весной..
Тимурка мой очень быстро развивается, учишь чему-то и сразу повторяет! горжусь им) очень сильно люблю моего зайку!
________________________________________________
В дополнение запишу пока помню, умелки)
Играет в машинки и издает характерные звуки )
Любой кругляш - это руль и тоже врррррр, типа едет)
Обнимает и целует в щечку, ну слюнявит то есть, очень мило)
Ходит за ручку, сам боится пока, вдоль дивана, стул, стена, ходит свободно
из слов говорит Эттэ(папа то есть) ну папа наш в восторге конечно! остальные непонятно, че то на своем болтает)
начал показывать характер, если что не дали, чего он хотел - плачет, стараемся отвлечь чем нибудь другим
а еще ходим в горшок, пописунчики ловлю, может и в штанишки надуть, а какули в горшок только, каждый день с утра
умеет сам слезать с дивана, кровати
прикладывает телефон к уху