Войти
Оксана
Москва

Для обработки ран и ссадин

Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

И как мы выжили без половины аптеки с собой.

Ничем не обрабатываю. По приходу домой помыла с мылом и все.

0
21.06.2021
Alena
Москва

Наколенники это идея, тоже возьму на вооружение) Ну а пока пользуюсь спреем Местамидин. Ношу его тоже с собой всегда, не знаешь, чем самая обычная прогулка может закончиться. Обрабатывать ребенок дается без проблем, спрей не щиплет и не имеет цвета, одежда не марается.

0
21.06.2021

Промываю хорошо водой и все. А если идёт кровь, зажимаю чистой салфеткой и минут 5 держу. Этого времени, как раз хватает, что б ребёнок успокоился

0
21.06.2021
Желейка
Солнышко, 10 лет 5 месяцевБулочка, 5 лет 9 месяцев Вологда

Зеленка и пластырь - на все времена) каждый день синяки, ссадины, царапины. Что уж поделать...

0
21.06.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

С собой ношу перекись, пластырь, и банеоцин 🙈😁. Как лето так глаз дергается. А вообще закажу наколенники мягкие. Иначе ногам уже ппц настает😁.

0
21.06.2021
Евгения
Подопечный Алексей, 17 лет 10 месяцевПодопечный Максим, 17 лет 10 месяцевИгорь, 6 летСтепан, 6 лет Никополь

Сначала промываем раны мылом и водой, потом обрабатываю перекисью водорода и зеленкой.

0
21.06.2021
Заболела... Витамин Д какой даете?

Похожие записи