Каким порошком пользуетесь с рождения? Покупаете один и тот же или не привязаны к бренду?
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Пользовалась "Аистенком" или хоз.мылом.
0
21.11.2016
Ответить