Ну вот дождалась вчера приема чтобы убедится, что живот опустился, а оказалось нифега он не опустился.😆 По замерам дно стало на 1 см выше и обхват на 2 см больше. Решила еще сфотать благодаря увеличению параметров теперь кажется что живот снова поднялся. Ну и на УЗИ нам сказали что вес 2900, но глядя на живот мне кажется там самый настоящий слоник с гораздо большем весом😁 
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 40 неделя
Иркутск