Последние теплые денечки#прогулка возлеречки#гуляемсдочей#кто скажет,что мы живем в новостройке,вот такая красота!!!

Мама девочки (5 лет)
Гатчина
Последние теплые денечки#прогулка возлеречки#гуляемсдочей#кто скажет,что мы живем в новостройке,вот такая красота!!!
