Здравствуйте подскажите кто разбирается заполняю декларации за 3 года сразу, купили квартиру в декабря 2013 в ипотеку, ни разу вычет не получали , значит в этом году я заполняю три декларации за 2013,2014,2015 год?
Вопрос по первой картинке какой год ставлю начала использования вычета согласно году про который заполняю допустим декларации за 2014 значит 14 ставлю? или везде текущий 2016 год? 
второй вопрос что касается процентов , проценты за текущий год или совместно с предыдущим?
