Девочки, походу пришло время мне писать панический пост.
В общем, хгч по дням после подсадки -
8дпп - 101
10 дпп - 303
14 дпп - 2100
18 дпп - 9700
На 20 дпп была на УЗИ, врач сказала, что пя визуализируется согласно сроку, но находится в "углу" матки и почти улетело в трубу. Из-за этого неправильной формы. Но шансов много.
И вот сегодня, 22 дпп пришёл результат 13850. Получается не удвоился даже.
Хотя в нормы укладывается. Пока.
У кого были подобные цифры, чем всё закончилось? Не могу собрать мозги в кучу и даже поискать на сайте нормально.
УПД : спасибо всем, кто написал в личку. Действительно, я слишком рано начала бегать по потолку.
Жду что мне врач ответит и жду УЗИ в сб. Надеюсь, увидим сердцебиение уже и я просто выдохну.