Ну вот все и получилось, но на первом же УЗИ начали подозревать отклонения, сделала, жутко сказать, хореонбиопсию, все нормально хромосомных аномалий нет, отпустили с миром)) но как успокоится? Уговариваю себя, что все будет хорошо, но второго УЗИ все же побаиваюсь))))