Пунктики)) которые должны перерасти в привычку))


6 день
147## до завершения###марафона@@
Сегодня утро)) очень продуктивное)) в плане работы. С утра успела приготовить завтрак)) собрать вещи, пока готовила)) смотрела вебинар))хорошо что обучение происходит параллельно с домашними делами)) Занялась рекрутингом)) ответила на письма)) И отправились с детьми домой

Заехали на наше любимое озеро

Тургояк)) вода прозрачная даже на глубине)) Провели там целый день

пока отдыхала успевала, отвечать на сообщения)) Старалась)) всё время быть в тонусе)) Пока стояли в пробке - я анализировала, что же вызывает у меня медлительность, расслабленное состояние и, соответственно, приводят к тому, что за день я делаю гораздо меньше, чем планировала?
И решила с понедельника чётко следовать следующим пунктам:
Безукоризненный порядок на рабочем столе.
На поверхности у меня не должно быть никаких лишних предметов кроме тех, что нужны вам в данный момент для работы.
Чистота и уют дома. 


Если я работаю дома, это не повод допускать бардак и хаос. Все вещи должны лежать на своих местах, пыль, грязь и пауки - тоже не лучшие помощники. 


Покупая дневник для записей, я выберу тот, что принесёт мне эстетическое удовольствие. Я должна смотреть на него смотреть на как можно чаще. 


Просыпайтесь рано.
Не важно, нужно мне на работу или нет, это не повод валяться в постели до обеда. Мне необходимо приучить себя просыпаться достаточно рано и в одно и то же время, чтобы успеть без спешки собраться и подкорректировать список дел на день, составленный с вечера.
Соблюдать нормальный режим питания и сна - вечно невыспавшийся человек, страдающий от авитаминоза, просто не сможет работать эффективно.


