Вот Экклезиаст это сказал примерно 2300 лет назад, но ничему это меня не учит. В ожидании УЗИ живу как на иголках. Начиталась про замершие и проч беременности и гоню и гоню постоянно. На 20дпп 1656 хгч мне мало, конечно. Надо ж как у всех, а лучше - еще немного выше. Ждать до пятницы и то не факт, что мой ре отморозится - медленный же как черепаха. Я конечно аэропиздищща, это факт, мне надо все всегда сразу, а лучше - вчера. И вот для меня послушание - учиться ждать и не читать страшилки про низкий хгч и отсутсвие эмбриона.
Стукните меня уже по башке тяжеленьким, а? Это вообще редкий соучай, когда я не то что разрешаю, а прямо прошу - отбейте мне всю эту дурь, не могу, утомилась думы думать.