Девочки помогите кто знает! Муж сдал СГ. Ответ нормозооспермия. Но в результатах есть пункты: дефект головы 87%. Дефект шеи и хвоста 3%. Что это? Какие прогнозы и что делать?
Девочки помогите кто знает! Муж сдал СГ. Ответ нормозооспермия. Но в результатах есть пункты: дефект головы 87%. Дефект шеи и хвоста 3%. Что это? Какие прогнозы и что делать?