Девчонки, не пойму, вроде как отрицательные, по календарю уже должна быть. Что делать, еще пару дней помочить?
Мама пятерых (от 11 месяцев до 20 лет)
Ростов-на-Дону
Девчонки, не пойму, вроде как отрицательные, по календарю уже должна быть. Что делать, еще пару дней помочить?