




Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобными высыпаниями. Что это? Атопический дерматит? Началось все с 2-х месяцев, когда дала смесь Mamelle. Сначала думали на АБКМ, так как был пенистый стул до 3-х месяцев. Мы на ГВ, хотела ввести дополнительно смесь. Отменила всю молочку из своего рациона и сменила смесь на гипоаллергенную. Стул стал нормальным, пятна не ушли, а только становились хуже с каждым днём. К 4-ем месяцам вот такая картина (на фото). Пару дней назад сдали кровь на аллергены. Аллергии на молоко нет. Попробовала вернуть молочку в рацион, со стулом все нормально уже 4-ый день. Сменила гели для мытья на атопик, мажу мазью элидел, но ситуация не улучшается((