Что мы имеем! Спать не могу. Животик не знаю как положить,начал болеть крестец. Кушать не могу,такое ощущение что желудок поднялся к горлу. Общая прибавка в весе 7'5. Внушительно.
Растем!!!
И у меня пдр 18 мая) а последние М 11 августа) спать тоже тяжко,бока уже ой как болят,до сих пор мучаюсь с токсом...хожу сейчас на стационар на капельницы и уколы,вроде ттт легче,прибавка 5 кг
0
07.02.2017
Ответить
У меня сильный токс был до 14нелель. А сейчас так иногда иногда )))
0
08.02.2017
Ответить
Что это за приложение? У меня кстати пдр тоже 18 мая.а последние месячные правда 11 августа.
0
06.02.2017
Ответить
В гугле набираете "давайте посчитаем" и это вылазиет)))
0
08.02.2017
Ответить
Посл мес 08 авг, пдр 15 мая, прибавка +7 тоже....по выходным в бассейн хожу, легче и меньше болит все. Лежу, завернувшись в подушку для беременных, только ею спасаюсь.
0
11.02.2017
Ответить