Войти
Мама двоих (8 лет, 12 лет), жду девочку, 41 неделя Семей (Семипалатинск)

Кружок замкнулся!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Афигееееть как промчалось время😨уже скоро совсем с доченькой поздравлять будем😊!!еще и работаешь!молодец!все успеваешь))))легких неделек дома тебе!😘

0
09.05.2017
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо моя хорошая!!

0
12.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Уже скоро;)

0
14.05.2017
Как быстро летит время!!! 17.05.17 Мы родились!!!!

Похожие записи