Вот нам уже 38 неделк. Осталось совсем немного времени до встречи с малышкой. Состояние моё отличное,животик опускается даже дышать легче стало. Ночами начали беспокоить тренировочные. Сумки готовы и ждут своего часа)) Сегодня последний день на работе. Все буду отдыхать и набирается сил))
Афигееееть как промчалось время😨уже скоро совсем с доченькой поздравлять будем😊!!еще и работаешь!молодец!все успеваешь))))легких неделек дома тебе!😘
0
09.05.2017
Ответить