Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду девочку, 11 неделя Братск

6 недель, УЗИ

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Братск

Попова поди? )))

0
28.07.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Братск

ага она самая))

0
28.07.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Братск

я ей говорю вы меня напугали на первом узи,она выдала...-а что ты хочешь,ребенок живой вот и радуйся я сама в шоке что вот так все получилось....сегодня придя на прием говорит ну давай рассказывай че пришла)))

0
29.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Братск

Бежали бы вы от этой поповой...

0
05.08.2016
Отслойка плодного яйца,кто сталкивался? резус конфликт

Похожие записи