Были на узи 25.07.2016 напугали нас просто ужас,эмбриона нет,большая отслойка плодного яйца,врач сказала что беременность не перспективная!!!сегодня пошли на контрольное узи и....о чудо в плодном яйце один живой эмбриончик,сердцебеение +))))))и совсем небольшая отслойка ))завтра встаем на учет)))врач которая делает узи -она же будет вести беременность)))
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет)
Братск
я ей говорю вы меня напугали на первом узи,она выдала...-а что ты хочешь,ребенок живой вот и радуйся я сама в шоке что вот так все получилось....сегодня придя на прием говорит ну давай рассказывай че пришла)))
0
29.07.2016
Ответить