Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

В срок ли вы родили третьего малыша?

Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты

ПДР на 16 февраля. Вот тоже думаю, как все начнется и когда? С первым в 38 рожать поехала со схватками, со вторым воды отошли дома и быстро родила, а третьи, говорят, самые непредсказуемые. Жду) Удачи и легких родов!!!

0
23.01.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!! И Вам!!! 😊😊😊

0
23.01.2017
Берегите детей! Шифоновый бисквит.

Похожие записи