Выбор партнера это важно?
От кого зачать - это вопрос один из самых важных, когда девушка принимает твердое решение выйти на ступеньку материнства. Хорошо, если есть муж, и он понимает, и способен подарить жизнь новому малышу. А что делать, если нет мужа, от случайного человека заводить детей не хочется, а в ЭКО-центр идти нет желания или принципиально этот вариант не устраивает?
Может стоит написать человеку, который готов помочь в осуществлении желания будущей мамочки? Именно в общении мы закладываем фундамент будущих поступков или решений. Встретиться лично с человеком, которому доверяешь, и знаешь что он бескорыстно по своей воле хочет тебе помочь - это уже присматривание материалов для дома - из чего его строить.
Секс для зачатия важен или нет? Я считаю что не так важен - важно чтобы семя было посажено, и выросло здоровое дерево в результате этого посева. А способы, это решает лично каждая девушка, как именно и где она хочет создавать свое будущее чудо.
А что думаете вы? Есть ли такие люди, которые готовы ради женского счастья стать матерью, и родить здоровых деток, готовы сделать все от них зависящее, при этом получая удовольствие от самого дара, а не просто эгоистически получая удовольствие. Удовольствие, чтобы женщина была счастлива. Удовольствие знать, что в этой жизни ты смог подарить жизнь еще кому-то.
Институт брака не позволяет дарить жизнь множеству людей. А почему? Одной женщине сложно рожать столько раз. А много мужчин, к сожалению, имеют проблемы с зачатием, или не думают о зачатии как о таковом, либо являются в глазах женщины не достаточно подходящим претендентом на роль носителя здорового семени.
О том, что мужчины в процессе воспитания принимают участие больше пассивное, чем активное не будем говорить. Женского населения больше, чем мужского, а рождаемость в России слабая.
Если раньше в семье было 8-10-12 детей, то сейчас все одного двух, максимум 3, а 4 это уже перебор. Откуда же они возьмутся? ЭКО-центры благо появились, но решают ли они эту проблему хотя бы на 60%? Нет, конечно. Женщина должна услышать слова, биение сердца мужчины, или что-то еще, вот он - и тогда быть спокойной, что сделала правильный выбор.
Вот и ответ в нерешительности женщин - она ищет всегда гарантии, перебирая все варианты, и тогда уже точно готова на этот шаг - этот подвиг. Ведь современная женщина - она очень умна, образована, и имеет утонченный вкус, поэтому просто "Маша, надо" уже не работает, женщина хочет быть самостоятельной, и иногда место мужчине, по амазонскому примеру в ее жизни просто нет.
Много людей так легко ищут секс-партнера, и выкладывают множество анкет в Интернет, а почему нельзя женщине дарить детей вот так же легко? Можно. Только тут и справочки нужны - и это правильно, о здоровье, об образовании, о вменяемости, об отсутствии зависимостей. Все намного серьезней.
Если кого заинтересовал данный вопрос, пишите в личные сообщения. Я считаю, это очень важная тема для женщин Российской Федерации.