Мамы, подскажите, пожалуйста, какими девайсами вы развлекаете грудничков?
Мой 3х недельный малыш имеет по 3 часа бодрствования пару раз в сутки. Лежать и смотреть в потолок он отказывается напрочь. Носить его по 3 часа на ручках тяжеловато в его 5+ кило , да и поесть / сходить в туалет тоже иногда хочется. В переноске он моментально засыпает (( сейчас я рассматриваю варианты шезлонгов и высоких стульев. Посоветуйте, кому что помогло освободить руки и занять малыша?