25.08 появился наш малыш! 4 кг 56 см 10/10 по апгар.
Он меня всю беременность учил терпению , так получилось и с родами - срок 41+1! Зато роды были относительно быстрые - от начала регулярных схваток до его появления - около 6 часов. Обошлось без стимуляции, эпидуралки и прочего.
Всем, кто уже в протоколе или только к нему готовится желаю много много терпения и удачи!