Девочки, как вы решали проблему с зубками у детей?

Не ждите когда заболит, молочные зубки тоже лечить надо, я свою водила в клинику Семейный доктор, у них есть детская стоматология, fdoctor.ru/detskaya-stomatologiya/ детские врачи, специально обученные, знают подход к детям. Пломбочки ставят разноцветные, моей даже понравилось, что у нее одна пломбочка зеленая, другая красненькая.
11.03.2019
Молочные, я думаю, сильно за них переживать не стоит. Но 5 годиков для их смены это еще рановато. Надо лечить однозначно.
04.03.2019
не ну я понимаю, дети могут бояться врача, если он УЖЕ напугал (к сожалению, так было у нас в Москве), но все равно ходить к стоматологу надо. Если зубы уже гнилые, то придётся удалять. Это же постоянный очаг инфекции во рту. У нас в школе ежегодные осмотры и даже с молочными зубами дают направление к стоматологу...
01.03.2019
а вы не ведите, когда все выпадут, вы сделаете вставную челюсть ребенку и проблема будет решена навсегда
01.03.2019
Ждёте пока дойдёт до пульпита и ребёнок завоет от боли? Мать года👍
01.03.2019
Э... Я не довожу до проблем. Стоматолога посещаем несколько раз в год. Поскольку детей двое, ходим и к стоматологу, и к ортодонту, ощущение, что я нигде так часто не бываю, как в стоматологии.
01.03.2019
Вы прикалываетесь? Мало того, что не ходите на регулярные осмотры, так еще видя проблемы ждете, пока дойдет до края и заболит?? Зубная боль это нонсенс, лечение кариеса надо начинать на самой ранней стадии, а потом следить за пломбами. Что там можно бояться при современном уровне лечения? И как можно так безответственно относиться к здоровью ребенка.
01.03.2019
В детсаду холодно, дочка снова засопливила. Как время летит и ЕГЭ на носу.