Вчера вечером малыш познакомился с папой) попинал его немножко)) пинается совсем тихонечко, днём практически не чувствую. Рвоты уже неделю нет, но подташнивает по утрам ещё, но потом поем и проходит. Уже скоро экватор))) через 4 дня уже можно на узи записываться) надеюсь на 1 марта запишут))