Войти
KleineHexe
Калининград

39 недель. Ужасное самочувствие :(

Вы не одна такая) пока читала вспоминала события полугодовой давности . Скоро все закончится и это время ещё хорошим покажется 🤗Ну в общем держитесь .

От изжоги ренни и гивискон очень помогает.

У меня и изжога дикая была и рвоту вызывала и ночами не спала ) сейчас болят почки и спина от ношения бэби , суставы и постоянно голова кружиться от бессонницы 😀

0
18.08.2017
Оксинья
Взрослый, 32 года 9 месяцевЗаятЦ, 26 лет 1 месяцВкусненький, 12 лет 8 месяцевМалышок, 8 лет 9 месяцевПланирую Губкин

Мне хофитол все эти симптомы снимает за полчаса.

0
19.08.2017
Neksta
Москва

рени покушайте поможет

0
18.08.2017
Очень важные вопросы!!

Похожие записи