Войти
Алина
Олеся, 10 лет 2 месяцаЯн, 7 лет 10 месяцев Ташкент

Идеи на годик!

Тата
Алексей, 10 лет 3 месяца Ташкент

Привет, мы на год делали баннер с фото и кенди бар в стиле фиксики

0
01.04.2017
Алина
Олеся, 10 лет 2 месяцаЯн, 7 лет 10 месяцев Ташкент

Приветик,мы тоже хотим баннер,вот думаю над дизайном,и кенди бар тоже в процессе выбрала розово -синею гамму!

0
01.04.2017
Тата
Алексей, 10 лет 3 месяца Ташкент

А где вообще планируете сделать годик?

0
01.04.2017
Алина
Олеся, 10 лет 2 месяцаЯн, 7 лет 10 месяцев Ташкент

Ищем ресторан с детской площадкой!

0
01.04.2017
Мысли прочь!!!Ура Вечно, не как у людей :D

Похожие записи