Давно не постила в дневник!Да и времени особо нет
Моя Зефирка ходит,так что глаз да глаз за ней сейчас!Уже начала планировать годик,недавно один человек мне сказал типо праздновать 1 год плохая примета,такую чушь первый раз слышу,ну ладно ,бог с ним!Уже в процессе цифра "1"
!теперь работаю над баннером,не знаю что придумать.в салоне по распечатке конечно могут посоветовать,но это будет как у всех,у них же шаблоны готовые уже есть,хочу сама что нибудь придумать и потом просто на распечатку им уже отдать!Буду рада если мне оставят в комментариях советы и предложения!
Большое спасибо!
Идеи на годик!
Привет, мы на год делали баннер с фото и кенди бар в стиле фиксики
0
01.04.2017
Ответить
Приветик,мы тоже хотим баннер,вот думаю над дизайном,и кенди бар тоже в процессе выбрала розово -синею гамму!
0
01.04.2017
Ответить