Катя Днепр (Днепропетровск) Ровная бт.. Почему? Что бы значила такая Ровная темп. 37? Обычно хоть как-то, но опускается-поднимается... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Прогестерон и бт на 6 дпо Когда можно начинать сдавать хгч? С вакого дпо? Похожие записи Ровная бт.. Почему? Ровно 2 года с криопереноса 23 недели ровно 🥳 БТ идет ровной полосой! 19 недель ровно. Второй скрининг. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027