

Что скажете касаемо графика? Я как с у ма сошла в это цикле... Вот решила себе, что беременна и все.. ((( уже предчувствую горечь разочарования в первый день мес.


Что скажете касаемо графика? Я как с у ма сошла в это цикле... Вот решила себе, что беременна и все.. ((( уже предчувствую горечь разочарования в первый день мес.