Прежде всего, всех христиан с наступающим Рождеством!
Подскажите, пожалуйста, была ли все-таки овуляция? Тесты делаю утром и вечером, вчера вечером вторая полоска была яркой, но не ярче контрольной. Я ожидала, что дело идёт к овуляции и сегодня вторая будет ещё ярче, а она оказалась еле заметной. Два нижних теста сегодняшние. 