Войти
Жигулевск

39-ая. В ожидании предвестников.

Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

а почему они должны подтекать начать?

0
29.08.2016
Жигулевск

Вообще не должны, просто врач сказала следить за этим. Роды могут или схватками начаться и тогда можно не сразу в роддом ехать, а могут воды отойти. Могут отойти сразу, а могут постепенно подтекать начать и тут надо не пропустить)

0
29.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ааа, тогда понятно.

у меня с первым плеснуло несколько столовых ложек, потом начались схватки и уже активно полило, тут не перепутаешь...

в этот раз я боюсь, что начнется со схваток, а я поздно пойму, что это они))))))))

0
01.09.2016
Заканчивается 38-ая

Похожие записи