Сегодня были у врача) она подтвердила беременность 6 недель) матка увеличена, все пока идет нормально) прописала вит Е и фолиевую кислоту.
Направили на узи, но в ЖК такая очередь на 2-3 недели, что решила идти в платную. Там показали бусинку 6,5 мм) все наше) контрольное узи через 2 недели, чтобы услышать сердечко 💜
Муж мужественно ждал под окнами) и выдохнул, когда увидел фото) но расслабиться не получится) впереди путь в 34 недели.😰 держим кулачки)


