Вот и настала уже 36 неделя.на следующей неделе ложусь на госпитализацию и к концу 37 недели врач сказал будет делать кесарево. Малыши сейчас по 2500 и 2400. Ждём их с нетерпением)
Вот и настала уже 36 неделя.на следующей неделе ложусь на госпитализацию и к концу 37 недели врач сказал будет делать кесарево. Малыши сейчас по 2500 и 2400. Ждём их с нетерпением)