Всем привет!
Меня зовут Алёна, сынулю зовут Максим, нам почти 8 лет.
Недавно переехали в новый район,Бутово Парк 2Б.
Еще толком никого и ничего тут не знаем...
Будем очень рады новым знакомствам, прогулкам, и прочим девчачьим и мальчуковым радостям))))