Девочки, привет!
Подскажите, пожалуйста, действенное средство от боли в горле для ребенка 8 лет... 
Девочки, привет!
Подскажите, пожалуйста, действенное средство от боли в горле для ребенка 8 лет... 
Лизобакт на ранней стадии, Стрепсилс при кашле, Гомеовокс при потере голоса.
А пшикаем Мирамистином.
Возьму на заметку, спасибо!!!