Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 41 неделя Винница

40 неделя и 1-я степень зрелости плаценты

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Я старшего родила с 0 степенью) в 38 недель вес почти 3600 был, все потому что плацента не старая была и сын много питательного получал. Младшего рожала почти в 40 с 3 степенью, 3520. Старая плацента хуже ,чем не зрелая.

0
21.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Винница
спасибо что не прошли мимо, ато я в нете уже столько всего начиталась.
0
22.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Винница

1-я степень зрелости плаценты - это вариант нормы и на вашем строке, как мне однажды объясняла мой доктор, некоторые так и рожают, ничего страшного, это просто говорит о том, что ваш малыш не страдает и получает много всего полезного. Главное, что нет преждевременного старения плаценты)) Держитесь!))

0
21.12.2016
наши 40 неделек или больные пинки под ребра

Похожие записи