Войти
Екатерина
Алиса, 9 лет 4 месяца Краснодар

Гормоны , грудь, токс, туалет

Мария
Полина, 17 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 10 месяцев Лабинск

У меня срок как у Вас. На сегодняшний день - 6 недель и 2 дня. Токсикоза пока нет, надеюсь и не будет. С первой дочкой вообще не было, ходила очень легко всю беременность. Но мне тогда20 лет было)))) Сейчас 30. Чувствую, что разница ощутимая. В этот раз почувствовала беременность почти за неделю до месячных и почти с первых дней тянет живот и поясницу, тяжко. Пью Дюфастон, фолиевую и витамин Е. А со вчерашнего дня ещё свечи папаверин прописали. Вроде полегче стало. Только печаль - я простыла: насморк, горло болит, но хоть температуры нет. Переживаю страшно. В пятницу первое УЗИ. Надеюсь всё будет хорошо.

А так... грудь болит сильно и в туалет бегаю просто бесконечно с первых дней. Замучалась... особенно ночью

0
17.02.2019
Екатерина
Алиса, 9 лет 4 месяца Краснодар

Выздоравливайте! Берегите себя! Все будет хорошо)

0
17.02.2019
Мария
Полина, 17 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 10 месяцев Лабинск

Спасибо. И Вам лёгкой беременности.

0
17.02.2019
Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 2 месяцаПланирую Ухта

Вот про туалет , особенно перед сном,прям точку. Бесит)) только 6-я неделя,а уже столько проблем)) и да,нос закладывает,а когда утром встаёшь,течет как из ведра.

0
08.02.2019
Екатерина
Алиса, 9 лет 4 месяца Краснодар

Вот у меня не течет а просто пробкой закладывает, при чем когда встану все норм, а спать под утро невозможно, я Аквамарисом пшикаю)

0
08.02.2019
Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 2 месяцаПланирую Ухта

Я пока ничем) может само рассосётся))

0
08.02.2019
Лидия
Настенька, 13 лет 5 месяцевЛёшечка, 7 лет Москва

С первой был сильней. В тот раз не рвало, но тошнило, не могла поесть. В это смутило иногда, но жуткий аппетит был.

По началу по 4 раза в туалет бегала, сейчас не так.

Магне Б6 попейте

0
08.02.2019
Алена
Эвелина, 17 летАлисия, 15 летМишенька, 6 лет 11 месяцев Москва

Не только со вторым, но и с третьим...

0
08.02.2019
Екатерина
Алиса, 9 лет 4 месяца Краснодар

Эх..... я так надеюсь что обойдет он меня... но чую что нет

0
08.02.2019
Сон ребенка 3 месяца/Советы/рекомендации/Наш опыт 7я неделя

Похожие записи