Собираюсь закупится тканями для моего пузожителя, но не могу определится сколько, чего, из каких тканей и каких размеров нужно сшить новорожденному
начались с мужем споры какую шапку шить, он считает что из того же что и комбез - это плащевка, альполюкс 200 и флис, мне кажется что жарко будет...малыш ожидается в конце декабря-начале января. Поделитесь опытом
Мама пятерых (от 2 года до 10 лет), жду мальчика, 27 неделя
Белгород